МКОУ "Иванинская СОШ" Курчатовского района
Курская область, Курчатовский район, пгт Иванино
  • 31 января в Точке Роста прошёл шахматный турнир, приуроченный спорту и здоровому образу жизни

Курская область, Курчатовский район, п. Иванино ул. Советская д. 4
    В турнире приняли участие более 10 ребят. Все удивили быстротой ума и талантом, умением просчитать ходы, серьёзным отношением к интеллектуальной игре. В течение двух часов шли упорные жаркие шахматные бои. Каждому игроку нужно было выдержать несколько партий. Игра вызвала большой интерес, всем не терпелось узнать, кто станет победителем.
    31 января среда
    31 января в Точке Роста  прошёл шахматный турнир, приуроченный спорту и здоровому образу жизни.
    Фотографии